Войти в почту

Эксперты составили рейтинг лучших автомобилей 2021 года по соотношению цены и качества

Автоэксперты составили рейтинг автомобилей с достойным соотношением цены и качества, с учетом отзывов водителей. Список поможет в выборе безопасной и комфортной машины по доступной цене.

Эксперты составили рейтинг лучших автомобилей 2021 года по соотношению цены и качества
© Car.ru

Nissan Sentra относится к категории лучших автомобилей текущего года по соотношению цена и качество. Машина отличается улучшенными ходовыми характеристиками и стильным интерьером. Значительным плюсом можно назвать наличие внушительного набора расширенных функций безопасности водителя.

Hyundai Elantra очень популярен в России. Версия 2021 года оснащена низким и удлиненным кузовом по типу четырехдверного купе. Невысокая базовая цена и внушительный список стандартных функций делают машину хорошим семейным авто.

Toyota Corolla является одним из самых надежных авто. В 12-ом поколении Corolla представлена четырехдверным седаном, ранее предлагался формат универсала и купе хэтчбека. Солидный набор опций безопасности и помощи водителю Toyota Safety Sense 2.0 включен в базовую комплектацию.

Главным плюсом Hyundai Sonata является экономный расход бензина. Авто предлагает пятиместный салон с комфортными сиденьями и длительную гарантию.

Kia Soul – комфортный автомобиль с просторными сиденьями, обширным багажником, удобной информационно-развлекательной системой. Машина подходит как для личного использования, так и в качестве семейного авто.