Войти в почту

Есть ли смысл покупать Ford Mondeo V с пробегом?

Довольно много российских автолюбителей хотели бы приобрести Toyota Camry XV50. Но отыскать экземпляр в хорошем состоянии на вторичном рынке дешевле миллиона рублей не выйдет.

Есть ли смысл покупать Ford Mondeo V с пробегом?
© Car.ru

При этом, стоит отметить, что данный автомобиль имеет просторный салон и плавный ход. В остальном показатели данной модели весьма средние.

В плане альтернативы можно рассматривать Ford Mondeo пятого поколения. Автомобили данной линейки появились на российском рынке в 2015 году. Т.е. они ещё довольно свежие.

Выбирая достойный экземпляр, уделить внимание следует модификации с 2,5-литровым "атмосферником" на 149 л.с., работающим в паре с шестиступенчатой коробкой-автоматом.

В данной конфигурации Ford Mondeo имеет высокие показатели надёжности. Кроме того, машина получила довольно богатое оснащение, что ставит ее на уровень, сравнимый с Toyota Camry. При этом, "Форд" относится к классу "D".

Что до кузова обсуждаемой модели, то он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Среди предложений на рынке вам не встретится машина с явными следами коррозии. Да и ЛКП тут очень качественное. Поэтому, Ford Mondeo V можно смело покупать.