Войти в почту

Кроссовер Tata Safari в эксклюзивной версии Gold Edition готовится к выходу на рынок

На индийском рынке в ближайшее время будет представлена обновленная модель Tata Safari, выполненная в эксклюзивном исполнении Gold Edition.

Кроссовер Tata Safari в эксклюзивной версии Gold Edition готовится к выходу на рынок
© Car.ru

Особенностью новинки станут удивительные решения в области дизайна экстерьера. В перечень оснащения включены очистители воздуха, беспроводное зарядное устройство, система курсовой устойчивости, иммобилайзер и продвинутая мультимедийная система с большим цифровым экраном.

Под капотом установлен 168-сильный мотор. Вместе с ним будет работать шестиступенчатая механическая или автоматическая коробки передач. Трансмиссия была разработана сотрудникам корейского автомобильного концерна Hyundai и позаимствована индийскими разработчиками. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации.

Основные изменения внутри автомобиля пока не известны, но исходя из выпущенного прототипа, можно сделать некоторые предположения. Приборная панель может получить дополнительные деревянные вставки, которые сделают ее более интересной, а тканевая отделка сидений и боковых кассет контрастную прострочку.