Войти в почту

Ford потребует от сотрудников предоставить иммунизацию против COVID - 19

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

Ford потребует от сотрудников предоставить иммунизацию против COVID - 19
© Русская Планета

Компания Reuters - Ford Motor Co заявила во вторник, что ее сотрудники по заработной плате будут обязаны представить свой статус вакцинации против COVID-19 к 8 октября, и попросила своих часовых работников сделать то же самое.

General Motors Co следует за соперником Фордом, запрашивая статус вакцинации своих сотрудников, но не санкционируя прививки.

Это поможет нашим усилиям по выполнению федеральных требований по вакцинации от COVID-19, заявил Форд в своем заявлении.

Пресс-секретарь ОАВ Брайан Ротенберг подтвердил, что данный процесс является добровольным для членов профсоюзов, работающих в компании, по часовым ставкам.

Главный исполнительный директор компании Ford Джим Фарли в интервью CNBC заявил, что команда руководства компании была вакцинирована против COVID 19, и сказал, что проводит опрос, чтобы выяснить, сколько сотрудников было вакцинировано.