Войти в почту

Украшенный черепами автомобиль заставил россиян задуматься «о вечном»

Автомобиль, украшенный декоративными черепами, заметили в одном из московских дворов. Снимок необычного авто появился в Facebook-группе «Строгино».

Украшенный черепами автомобиль заставил россиян задуматься «о вечном»
© Мослента

«Очень интересный антураж. Хозяин не Никита Джигурда», — пошутила автор снимка и ответила, что вид автомобиля наталкивает на мысли «о вечном».

Многие комментаторы не оценили задумку владельца машины. «Опасно, что такие ездят рядом с нами по нашим дорогам», — написала пользовательница, назвав дизайн автомобиля «неприятным», а водителя «умалишенным». «Ни разу не заставляет задуматься о вечном. Подумалось, какая дрянь приходит в голову людям», — согласилась другая юзерша.

Нашлись те, кто отнесся к украшениям на машине более позитивно. Кто-то назвал автомобиль «забавным», а кто-то вовсе восхитился «уникальным» оформлением транспортного средства.

Некоторые подписчики вспомнили, что видели машину с черепами вживую. Один из юзеров рассказал, что владелец регулярно ездит на ней в местный супермаркет за продуктами. Другой пользователь сети отметил, что видит автомобиль на фото почти каждый день и иногда у него бывает прицеп в виде гроба.

Ранее в Москве на дорогах заметили машину из ковра. Необычные «Жигули» попали на видео и заинтересовали пользователей сети.

Мослента: главные новости