Войти в почту

Комфортабельный Lexus за 500 000 рублей

На российском рынке цены на автомобили настолько поползли вверх, что в бюджете 500 000 рублей уже довольно сложно отыскать что-то приличное. Сегодня мы хотим вам рассказать о замечательной модели Lexus ES300 в четвертом поколении.

Комфортабельный Lexus за 500 000 рублей
© Car.ru

В вышеупомянутом бюджете вы можете найти на вторичном рынке либо Lexus ES300 либо его собрата с японского рынка - Toyota Windom.

По силовой части машина оснащается трехлитровым агрегатом на 214 л.с. В роли трансмиссии предлагается автоматическая коробка. По части динамики от данного авто ожидать чего-то сверх естественного не стоит. Но и задних эта машина не пасет.

Из оснащения можно отметить двухзонный климатический контроль, круиз-контроль, электрорегулировку передних кресел, парктроники и ксеноновую оптику.

Важным достоинством обсуждаемой модели является ее надежность и долговечность. ЛКП и металл кузова сохраняются очень долго в приличном состоянии.

Отделка салона даже после долгих лет эксплуатации не особо страдает потертостями. Ходовая выхаживает до 200 000 км и более.