Войти в почту

Появились изображения кроссовера BMW X8 поколения 2022 года

Появились изображения кроссовера BMW X8 поколения 2022 года
© Max-cars.ru

Дизайнеры издания «Колеса.ру» опубликовали собственное видение, как немецкая новинка должна выглядеть

«Модель проходит дорожные испытания, периодически попадаясь в объектив фотошпионов. Благодаря этому у нас есть возможность представить, как будет выглядеть новинка», — Колеса.ру.

Пока компания BMW активно тестирует новый внедорожник X8, фотошпионы регулярно ловят машину в камуфляже на треке. Как стало известно «Max-Cars», на основании собранных фотографий дизайнеры издания «Колеса.ру» создали собственные рендеры автомобиля. Вероятно, именно так может выглядеть серийная машина BMW X8. Правда, это только работа дизайнеров, которая не имеет ничего общего с официальными документами немецкого производителя.

Уже известно, что BMW X8 явно не будет купеобразным X7. Это действительно более низкий автомобиль, но с полноценным SUV кузовом. По фотографиям пока сложно говорить о габаритах, но с большой долей вероятности машина может получиться более широкой и низкой. Выделяются и огромные ноздри решетки радиатора. Они могут своими размерами переплюнуть даже X7.

По бокам машины даже под камуфляжем заметны выштамповки. Как они могут выглядеть заметно на рендере. Но вот в том, в чем нет сомнения, так это оригинальные трубы выхлопной системы. Их видно на шпионских фотографиях. И расположены они вертикально.

Никаких даже примерных данных о технических характеристиках пока нет. Ожидается, что машина появится в 2022 году. Дополнительные рендеры можно изучить на сайте «Колеса.ру».