Войти в почту

Названы самые ненадежные автомобили на вторичном рынке

нисан кашкай

Названы самые ненадежные автомобили на вторичном рынке
© АвтоКод

У многих автомобильных марок есть удачные и неудачные модели. Если говорить о самых ненадежных машинах с пробегом, то согласно антирейтингов Немецкой ассоциации технического надзора (TUV), ими стали:

Nissan Qashqai — при постоянной езде в городском режиме происходит залегание колец в моторах 1,6 HR16DE и 2,0 MR20D. А еще у модели хрупкая подвеска и часто разгерметизируется ветровое стекло. Chevrolet Spark / Matiz — повышенный расход масла. Renault Logan — у силового агрегата 1,4 MPI регулярно ломается привод ГРМ. Mazda RX-8 — ресурс двигателя составляет около 100 тыс. км. Citroen C5 — имеются проблемы с автоматом. Land Rover Range Rover Sport — нестабильно работает электроника.

Денис Мигаль, генеральный директор сети автосалонов Fresh Auto отметил, что даже самое неудачное авто может быть хорошим вариантом для конкретного автомобилиста. Все зависит от потребностей конкретного водителя.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.