Войти в почту

УАЗ Hunter после крутого тюнинга получился не хуже Gelandewagen

Далеко не каждый может позволить себе «Гелендваген», стоит он невероятно больших денег, дорог этот автомобиль и в обслуживании. Владелец УАЗ Hunter освежил свой авто крутым тюнингом, результат получился потрясающим. Такой автомобиль может стать хорошей альтернативой немецкому внедорожнику.

УАЗ Hunter после крутого тюнинга получился не хуже Gelandewagen
© Car.ru

Многие утверждают, что «Гелик» - этот тот же УАЗик, только немецкий. В какой-то мере, они правы, раньше это был такой же военный автомобиль, как и 469. Данный факт сыграл на руку автомастеру. ГАЗ после тюнинга внешне стал очень похожим на Mercedes-Benz G-Class. Автомобиль получил серебристую окраску кузова.

Особенного внимания заслуживает и салон, глядя на который, сложно поверить, что это старый, древний УАЗ. Здесь есть огромные динамики в дверях, и кожаные сидения, и пульт в подлокотнике и многое другое. Не хватает разве что монитора.

Производство легендарного отечественного внедорожника было запущено в 1972 году. Периодически проводились некоторые доработки. Автомобиль продолжает выходить с конвейера и по сей день.