Войти в почту

Ford возобновляет онлайн-заказы на Bronco

Ford Bronco - самая ожидаемая модель 2022 года. Популярность автомобиля была настолько высока, что производитель был вынужден прекратить прием заказов.

Ford возобновляет онлайн-заказы на Bronco
© Car.ru

В скором времени приостановка приема заказов на новый Ford Bronco 2022 года может завершиться. Напомним, что в компании закрывали онлайн-продажи на 2- и 4-дверные модификации модели.

Онлайн-заказы на автомобиль 2022 модельного ряда должны быть открыты для публики с 13 октября. Это хорошая новость - люди снова получат возможность приобрести автомобиль. Кроме того, производитель в ближайшее время должен представить новое исполнение Bronco.

В 2022 году компания обещала представить общественности Raptor. Ожидаются и две другие комплектации, но никаких подробностей о них пока нет. Временная приостановка дала производителю Ford время, чтобы разобраться с проблемами качества продукции.

Еще одна проблема — нехватка полупроводников почти для всех моделей в портфеле. В 2022 году все еще не запланировано других изменений, кроме представления новых модификаций.