Войти в почту

Компания Jeep представила свой новый Compass

После нескольких трудных лет у Jeep дела пошли получше, и его новый внедорожник Compass должен поддержать эту тенденцию. При этом купить Джип Компас в США можно прямо сейчас.

Особенности нового Compass

Фото Alexander Migl с сайта wikimedia.org

Это дешевый джип. Компактный Jeep Renegade здесь больше не предлагается, поэтому модернизированный Compass — самый доступный вариант бренда.

По размеру ближе к Toyota C-HR, чем более крупный RAV4, Compass дороже, чем многие основные конкуренты. Чтобы компенсировать это, Jeep оснастил S-Limited заманчивым набором оборудования.

Впечатляющая кабина спроектирована вокруг цифрового дисплея водителя и огромного 10,1-дюймового центрального сенсорного экрана. Также вы найдете:

— спутниковую навигацию; — Android Auto; — беспроводной Apple CarPlay; — индуктивную зарядку смартфона; — мощную стереосистему Alpine с девятью динамиками.

Однако некоторые пластмассовые элементы в салоне немного жесткие на ощупь.

Он оснащен 2,4-литровым бензиновым двигателем, соединенным с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом.

Гарантия распространяется в течение пяти лет или 100000 километров пробега.

Машина, в которой приятно

Compass S-Limited — это городская машина, с которой гораздо легче жить, чем с похожим на грузовик Wrangler. За пакет премиум-класса вы получите огромный люк на крыше, кожаные сиденья с подогревом и охлаждением, рулевое колесо с подогревом и удобную камеру с обзором на 360 градусов.

Есть физические кнопки и ручки для двухзонного климат-контроля, а электрическая регулировка сиденья водителя подходит для самых разных кузовов.

Однако сиденьям не хватает поддержки на ветреной дороге, и в салоне больше шума, чем у лидеров класса.

Jeep модернизировал Compass к 2021 году, добавив функции безопасности, такие как автоматическое экстренное торможение с обнаружением велосипедистов и пешеходов, распознавание дорожных знаков, интеллектуальную помощь на высокой скорости и предупреждение водителя о сонливости. Другая технология помощи водителю включает в себя радарный круиз-контроль, помощь в удержании полосы движения, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади. Как и во многих системах в новых автомобилях, эти функции временами могут показаться властными. К примеру, ассистент удержания полосы движения раздражающе тянет за руль на дорогах с узкими полосами движения. Обратите на это внимание.