Войти в почту

Джереми Кларксон назвал большой Range Rover идеальным авто

Английский телеведущий и журналист Джереми Кларксон назвал большой Range Rover идеальной машиной. По его словам, главным качеством такого авто является универсальность.

Джереми Кларксон назвал большой Range Rover идеальным авто
© Car.ru

Range Rover может частично заменить спорткар, разгоняясь до больших скоростей. Немалый объём бензинового двигателя обеспечивает выносливость в случае ускорения.

Range Rover отлично преодолевает бездорожье. Авто подходит и для глобальных путешествий. Транспортное средство похвастается полным приводом, короткими свесами и широким диапазоном вариабельности клиренса.

Range Rover может частично заменить повседневную машину. По мнению Джереми Кларксона, такое транспортное средство очень комфортное.

Эта модель станет отличным вариантом для поездок на охоту и рыбалку. Также авто подойдёт для поездок на деловые встречи. RR будет уместен для всевозможных мероприятий.

Кларксон отметил, что большой Range Rover можно с уверенностью назвать одним из самых идеальных транспортных средств для современного автомобилиста. Соответственно и цены на такие машины не маленькие.