Войти в почту

Lexus выпустил 10 моделей в особой ливрее для каждого из «Вечных» Marvel

Премиальный автобренд Lexus решил особенным образом отпраздновать премьеру ленты «Вечные» от киновселенной Marvel. Производитель выпустил концептуальные модели для каждого из персонажей.

Lexus выпустил 10 моделей в особой ливрее для каждого из «Вечных» Marvel
© Car.ru

Супергеройская серия машин от Lexus получила ряд особенностей с учетом возможностей каждого персонажа. Вице-президент бренда Винай Шахани добавил, что представленным авто добавили графику с броней и наделили характеристиками, которые бы отражали суперсилу героев.

Решетка радиатора и днище подсвечиваются золотистым светом, так производитель сделал отсылку к энергетической природе персонажей и фильму.

Lexus GX, по мнению разработчиков, отлично подошел бы персонажу Аяк, роль которой исполнила Сальма Хайек. Та же модель была переоборудована под Друига. Икарису достался роскошный LS в сборке седана.

Для Гильгамеша предусмотрели кроссовер в комплектации LX, Кинго - эксклюзивный IS. RC F серии Track Edition подарили героине Маккари. Для одного из лидеров супергероев в этой вселенной - Серси, которую играет Джемма Чан, представили модель RC F. Тена, в исполнении Анджелины Джоли, вполне соответствует модели LC 500.

Премьера фильма состоится сегодня вечером в Лос-Анджелесе.