Войти в почту

Топовый Ford Bronco Heritage будет стоить более 3,5 млн рублей

Еще в мае этого года генеральный директор Ford Джим Фарли в сообщении отметил, что компания может представить полностью электрическую версию Ford Bronco. Инсайдеры смогли заполучить сведения об оснащении модели Bronco 2022 года, начиная с комплектации Wildtrak.

Топовый Ford Bronco Heritage будет стоить более 3,5 млн рублей
© Car.ru

Как оказалось, комплектация Wildtrak будет не последней, за ней следуют Heritage и Heritage Limited. Новые комплектации, как предполагается, будут стоить от 50 000 долларов (3,5 млн рублей). За двухдверную модель Wildtrak просят 47 780 долларов (3,4 млн рублей), а за более практичный кузов с четырехместным салоном - 49 475 долларов (3,4 млн рублей).

Премиум-версия Heritage получит более широкий стандартный список оборудования, а вот по поводу того, получит ли комплектация Heritage Limited особенную отделку салона или спецверсию тиражом в несколько единиц, сведений нет.

Bronco Heritage 2022 года, по заявлениям разработчиков, будет предложен в двух- и четырехдверных конфигурациях. Не исключено, что в ближайшее время будет представлена гибридная версия авто, а обновление кроссовера ожидается только через три года.