Войти в почту

«Ниссан Альмеру» с пробегом выкупили за 29 минут

ниссан альмера

«Ниссан Альмеру» с пробегом выкупили за 29 минут
© АвтоКод

Выставленный на auto.ru Nissan Almera 2007 года выпуска продался всего за 29 минут. За автомобиль с пробегом 3 778 км хозяин просил 550 тыс. рублей. По словам продавца, у машины отличное техническое состояние, а хранилась она только в гараже.

Быстрой продаже посодействовало и то, что у автомобиля был один владелец. Кроме того, автомобиль был корейской сборки. Стоит уточнить, что с 2012 по 2018 годы сборкой Nissan Almera в России занимался «АвтоВАЗ».

Приятным бонусом стали два комплекта покрышек на легкосплавных дисках. Авто оснащено 1,6-литровым бензиновым мотором с силой 107 «лошадей». В качестве трансмиссии выступает четырехступенчатый автомат.

Данный случай хорошо подчеркивает, что при продаже подержанных авто важны небольшой пробег и минимальное количество владельцев, а также то, что «сладкие» варианты нужно выкупать очень быстро.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.