Войти в почту

Hyundai добавил Крете новую версию

Российская гамма исполнений кроссовера Hyundai Creta дополнена новой версией. Отныне переднеприводный паркетник в комплектации Classic можно будет заказать с двухлитровым мотором выдающим 149 сил и шестистиступенчатым «автоматом».

Hyundai добавил Крете новую версию
© Hyundai

В набор оснащения комплектации Classic входит две подушки безопасности, трекшн-контроль, системы антипробуксовки, помощник при старте на подъёме/спуске с горы, система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, кондиционер, подогрев передних сидений, медиа-система с восьмидюймовым экраном и четырьмя динамиками, CarPlay и Android Auto, мультируль с регулировкой по вылету, светодиодные ДХО, наружные зеркала с электроприводом складывания, полка и дополнительный органайзер в багажнике.

Опционно, для «классической» Креты предложены пакеты Winter и Light, первый за 24 тысячи рублей установит обогревы руля, лобового стекла и форсунок омывателя, второй за 55 тысяч рублей заменит галогеновые фары на светодиодные, добавит противотуманки и датчик света.

Минимальная цена за комплектацию Prime (1,6 л, 123 л.с., МКП6) — 1 239 000 рублей. Максимальная цена за комплектацию Prestige (2,0 л, 149 л.с., АКП6 AWD) — 1 950 000 рублей.