Войти в почту

Российские футболисты продолжают выбирать автобусы от MAN

Недавно ФК "Динамо" (Москва) получил новый клубный автобус MAN Neoplan Tourliner LP22, а теперь подобной моделью обзавелись и "Крылья Советов". MAN Lion Scoach LR08 отвечает всем нормам безопасности и комфорта.

Российские футболисты продолжают выбирать автобусы от MAN
© Car.ru

Российские футболисты продолжают пользоваться транспортной продукцией немецкой компании MAN. Если в августе сборная России приобрела для своих нужд автобус Neoplan Cityliner, то затем схожие модели пополнили автопарки московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов".

Представители последних заявили, что искали очень безопасный и комфортный автобус для команды. Отечественное подразделение производителя из Германии готово оказывать круглосуточную поддержку ФК по всем вопросам, которые связаны с сервисным обслуживанием и эксплуатацией.

Экстерьер машины ярко выделяет ее на фоне прочего транспорта на улицах Самары. Внешний вид создан в индивидуальном стиле клубы, что логично для всех спортивных сообществ.

Интерьер MAN Lion Scoach LR08 привлекает наличием климат-контроля с обогревом стеклопакетами дверей и окон для поддержания оптимальной температуры зимой, мягкими креслами с откидывающейся спинкой, мобильной кухней и холодильником. Передвигается автобус с помощью 440-сильного дизеля стандарта Евро-5, 12-ступенчатой коробки передач, которая обеспечивает оптимизированный расход горючего и плавность хода.