Войти в почту

Edison Future предложит Америке пикап EF1-T и фургон EF1-V

Компания Edison Future была основана только в 2020 году. Уже сейчас у фирмы готов проект автомобилей - пикапа EF1-T и фургона EF1-V.

Edison Future предложит Америке пикап EF1-T и фургон EF1-V
© Car.ru

Edison Future, как и многие другие компании, планирует представить собственную разработку в Лос-Анджелесе уже в ноябре этого года. В это же время начнут принимать первые заявки на пикап и фургон. Главная особенность построенных транспортных средств - солнечные батареи на крыше.

В длину грузовая платформа достигает 198.1 или 243.8 см. Солнечная панель с механизмом для раскладывания будет предлагаться в виде опции. Производитель оценивает буксировочную способность этого транспорта на уровне 2800 - 3173 кг.

Зеркала заднего вида заменили на камеры, которые передают изображение на дисплей, размером 7 дюймов. По центру разместили большой тачскрин, диагональю 17.5 дюйма. В базовом исполнении мощность составляет 476 и 405 л.с. - у EF1-T и EF1-V.

Пикап оборудуется одним, двумя или тремя электромоторами, поэтому динамика разгона до 95 км/час составляет 3.9, 4.5 и 6.5 секунды.