Войти в почту

Очень яркие и самые роскошные машины с гусеницами

Транспортные средства на гусеницах всегда привлекают к себе особое внимание.

Очень яркие и самые роскошные машины с гусеницами
© Car.ru

В сети показали самые яркие и роскошные автомобили, которые вместо колес имеют гусеничную установку. Howe&Howe Ripsaw F4 становится первым в составленном перечне. Машина оснащена мотором, мощностью от 380 до 810 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач.

На втором месте находится Highland Systems Strorm, который привлекает внимание не только гусеницами, но и интересным внешним видом. Вездеход считается совместной работой компании Highland Systems и канадской фирмы Streit Group. У него гибрид, развивающий 2500 лошадиных сил. Разогнаться максимально можно до 140 километров в час.

Tanklimo в тройке лучших. Транспортное средство было создано в Великобритании. Автомобиль можно брать в аренду для самых различных целей, в том числе и как необычный транспорт для праздников.

В число интересных машин на гусеницах также попали: ГАЗ-3409/34039 Premium, Харьковчанка, Bentley Continental GT Ultratank, Cadillac Brougham, Kia Sorento Ski Gondola и Lamborghini Aventador.