Войти в почту

Renault Talisman: самый необычный выбор до 2 млн.рублей

Очень удачная модель, обделённая вниманием покупателя. Многие даже не знают о существовании этого седана D-класса. Renault Talisman далеко не самая популярная машина, но, несмотря на все недостатки, у неё есть масса преимуществ.

Renault Talisman: самый необычный выбор до 2 млн.рублей
© Car.ru

Главное достоинство Renault Talisman - широкая моторная гамма, здесь найдутся турбодизели на любой вкус, от 110 до 200 лошадиных сил, трансмиссия может быть как механическая, таки и роботизированная.

Дизайн всегда был сильной стороной французских машин. Редкостный представительский автомобиль с фирменными чертами Renault, плавными линиями и заниженным силуэтом не может остаться незамеченным в потоке.

Интерьер отделан высококачественной перфорированной кожей чёрного и коричневого цветов. Водительское кресло с массажёром, система мультимедиа Bose, амбиентная подсветка и цифровая приборная панель делают процесс вождения максимально приятным.

Стоимость не превышает двух миллионов рублей. Возраст автомобилей 3-5 лет. Средний пробег 80-150 тысяч километров.

Главные недостатки это невозможность приобретения автомобиля новым, поскольку Renault Talisman уже снят с производства, и дороговизна обслуживания, как и у большинства французских машин.