Войти в почту

Крутое превращение хэтчбека Seat Ibiza в «ночной клуб»

Испанский хэтчбек Seat Ibiza выходит на рынок с 80-х годов. Не так давно компания выпустила прототип машины в стиле курортного ночного клуба с соответствующим освещением и баром.

Крутое превращение хэтчбека Seat Ibiza в «ночной клуб»
© Car.ru

Автомобиль был назван в честь знаменитого курорта с ночными клубами, а теперь машина сама стала чуть ли не клубом. Новый прототип Seat Ibiza явно послужит вдохновением для тюнеров и автолюбителей. В салоне находятся деки диджеев, бар с напитками без содержания алкоголя и стробоскопическое освещение. "Пульт" получает энергию от порта USB-C, к мультимедиа он подключается благодаря смартфону. Звук воспроизводится через Beats Audio с семью динамиками на 300 ватт.

Светодиодная подсветка и стробоскопы создают атмосферу вечеринок, все это дополняется дефлекторами климат-установки. Потанцевать можно возле Seat Ibiza прямо на свежем воздухе.

Презентация эксклюзивной новинки состоялась на пляже в Брайтоне при участии диджея Woody Cook, который был задействован в процессе создания транспортного средства, как уже писал Car.ru. Музыкант высоко оценил машину, отметив, что наличие описанного выше оборудования выводит впечатления от музыки на такой же уровень самовыражения и свободы.Seat Ibiza - субкомпактный хэтчбек, выпускаемый испанской маркой самостоятельно до 1990 года, пока ее не поглотил Volkswagen. Машину назвали в честь курорта Ибица, и это второй автомобиль компании, названный в честь города в Испании. Всего вышло пять поколений Seat Ibiza, второе и четвертое построили на полностью новой архитектуре материнского производителя.