Войти в почту

13-летний Nissan Patrol всю жизнь продержали в московском гараже, а теперь продают по цене Toyota Land Cruiser 300

На сайте «Авто.ру» в Москве выставили на продажу серебристый Nissan Patrol образца 2008 года. За годы эксплуатации внедорожник никогда не участвовал в ДТП и прошёл всего 3400 километров. По словам продавца, расстаться с «единственным в своём роде экземпляром» он готов за 5,5 миллионов рублей. Примерно в эту стоимость в России оценивают новый Toyota Land Cruiser 300.

13-летний Nissan Patrol всю жизнь продержали в московском гараже, а теперь продают по цене Toyota Land Cruiser 300
© Motor.ru

По словам продавца, за 13 лет эксплуатации Nissan Patrol сменил всего двух владельцев, которые относились внедорожнику, как к коллекционному. С 2008 года автомобиль прошёл всего 3400 километров, большую часть времени проводя в отапливаемом гараже. Судя по фотографиям, Patrol пребывает в идеальном состоянии. Продавец, в свою очередь, уверяет, что внедорожник никогда не попадал в ДТП. Из ремонтных работы автомобилю перекрашивали передний бампер и колёсные арки из-за незначительного повреждения.

428 сил и спортивный обвес: Nissan представил «заряженный» Patrol

Под капотом Patrol находится трехлитровый дизельный мотор мощностью 180 лошадиных сил, который укомплектован автоматической трансмиссией. В списке опций внедорожника представлены система климат-контроля, кожаный салон, а также подогрев передних сидений и дополнительная сигнализация.

Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol
Nissan Patrol

Расстаться с коллекционным автомобилем владелец готов за 5,5 миллионов рублей. Примерно за эту же стоимость в России предлагают Toyota Land Cruiser 300. Базовую версию внедорожника оценивают в 5 776 000 рублей.

В мае прошлого года в США обнаружили Nissan Patrol 1963 года выпуска в ужасном состоянии. За полностью проржавевший внедорожник продавец запросил около 180 000 рублей.

Неизвестные и забытые внедорожники со всей планеты