Войти в почту

Nissan Datsun для охоты и рыбалки: всего 1 млн рублей

В Сети появилось объявление о продаже интересного авто на основе популярной версии Nissan Datsun в кузове пикап. Это транспортное средство отлично подойдёт для рыбалки и охоты.

Nissan Datsun для охоты и рыбалки: всего 1 млн рублей
© Car.ru

Полноприводная модель оснащается бензиновой силовой установкой. Пробег модели составляет 68 тыс. километров. Автомобиль 2000 модельного года похвастается хорошим состоянием. Техническое состояние авто тоже находится в порядке.

Оснащение Nissan Datsun является не самым богатым, однако имеется всё необходимое, чтобы с комфортом переночевать на природе.

Салун автомобиля довольно просторный и способен вмещать три человека. Авто оснащается скамейкой, столом, шкафчиками, ёмкостью для воды, печкой, 2-3 спальными местами.

Вследствие того, что такие жилые модули делают под заказ, стоимость транспортного средства является довольно высокой для такого года. За этот экземпляр запросили 1,5 млн. йен (930 тыс. руб.).

Имеются данные, что на российском авторынке появились фирмы, занимающиеся изготовлением таких модулей для транспортных средств. В России в последнее время активно развивается внутренний туризм, при этом дома на колёсах становятся всё более актуальными и востребованными.