Войти в почту

Кроссовер Hyundai Creta вошел в ТОП-5 важных автоновинок ноября 2021 года

Кроссовер Hyundai Creta вошел в ТОП-5 важных автоновинок ноября 2021 года
© Max-cars.ru

Автомобильные производители продолжают показывать новые машины на фоне дефицита комплектующих

«Кризис не мешает компаниям выпускать новые модели. С наступлением ноября состоялся дебют самых разных машин», — Autonews.

В ноябре стало известно о выпуске новых моделей продаваемых в России автомобилей. Как стало известно «Max-Cars», не все из этих новинок сразу окажутся в России. Но в перспективе каждая модель из этого списка будет пользоваться спросом в России. Шансы на поставку этих новинок в наши автосалоны высокие. Ведь сегодня в РФ продаются машины уже прошлого поколения.

Ожидаемыми новинками в России стали такие модели автомобилей, как:

Range Rover 5 поколения, Nissan Pathfinder, Mitsubishi Outlander PHEV, Audi A8, Hyundai Creta.

Новое поколение премиальных внедорожников Range Rover презентовали недавно, но машина уже вызвала масштабный интерес в России. Когда модель поставят в автосалоны пока официально не уточнятся. А вот Pathfinder уже собирают в США и готовятся поставлять в Россию в 2022 году. Гибридный Outlander пользовался спросом в РФ, поэтому закономерно, что новое поколение машин с гибридной установкой должно до нас доехать.

Новое поколение флагманского седана Audi A8 показали в ноябре. Машину уже ждут потенциальные покупатели в России, несмотря на ее высокую стоимость. А вот Hyundai Creta нового поколения точно будет ехать до России долго. Ведь только недавно у нас начали продавать дорестайлинговую версию. К ее внешнему виду многие все еще не привыкли, рестайлинг пока поставлять явно рано.