Войти в почту

Участвовавшие в съёмках «Трансформеров» машины выставили на продажу за $2 млн

В продаже появились автомобили, которые принимали участие в съемках фильма "Трансформеры". Продавцом является кинорежиссер Майкл Бэй.

Участвовавшие в съёмках «Трансформеров» машины выставили на продажу за $2 млн
© Car.ru

На вторичном рынке реализуют транспортные средства из известной серии фильмов "Трансформеры". Известно, что в продажу пошли 4 экземпляра, в числе которых черно-желтый Chevrolet Camaro SS 2010.

Реализуют легендарные автомобили в дилерском центре Curated, расположенном в Майами. Данный центр специализируется на винтажных суперкарах. Желающим транспортные средства обойдутся в 2 000 000 долларов, что соответствует 142 975 000 рублей.

Продавать суперкары по одному не будут - покупатель получит их единым лотом. Привлечь внимание к этой коллекции может Chevrolet Camaro, который исполнял роль Бамблби. Напомним, что перед участием в съемках этот автомобиль прошел серьезную доработку.

Его оборудовали уникальными зеркалами дальнего вида, капотом, колесами и другими элементами в единственном образце. В списке других спорткаров - Mercedes-Benz SLS AMG, Ford Mustang GT и Lamborghini Aventador.