Войти в почту

«UAZ Berlin» показал на видео модернизированную «УАЗ Буханку»

УАЗ "Буханка" - автомобиль, который до сих пор находится в продаже и пользуется спросом, несмотря на свой возраст. "UAZ Berlin" показал модернизированную версию.

«UAZ Berlin» показал на видео модернизированную «УАЗ Буханку»
© Car.ru

Автомобильный салон "UAZ Berlin", расположенный в Германии, поделился новым роликом на своем YouTube-канале. Главный герой видео - доработанный отечественный транспорт УАЗ-452. За модернизацию машины отвечало местная тюнинг-мастерская.

В ролике показана не только "Буханка", но и то, как успешно она справляется с бездорожьем. Вездеход успешно преодолел все препятствия, который, в большинстве, представляли собой неглубокие лужи. Можно только предполагать, как доработанный вариант прошел бы аналогичные испытания в условиях России.

Напомним, что главное отличие немецкой версии автомобиля от российской заключается в дополнительной оптике и большом багажнике на крыше. Кроме того, в комплектации предлагается люк и лестница. В салоне тоже нашлось место для доработок, поэтому автомобиль получил кондиционер, камеру и электропривод стеклоподъемников.