Войти в почту

Кроссовер TIGGO 2 PRO занял первое место в рейтинге надёжности J.D. Power

Представители компании Chery продолжают изучать интерес поклонников марки в России к новой модели кроссовера Tiggo 2 Pro. Автомобиль получит богатое оснащение и обновленный экстерьер.

Кроссовер TIGGO 2 PRO занял первое место в рейтинге надёжности J.D. Power
© Car.ru

Тем временем эксперты агентства J.D. Power в очередной раз представили рейтинг самых надежных авто на рынке Китая. Аналитики J.D. Power China изучают данные владельцев различных автомобилей в период владения ТС от 13 до 48 месяцев. Специалисты выявляют поломки, возникающие после пробега в 100 тысяч километров, и дают оценку безопасности авто. Соответственно, чем ниже этот показатель, тем лучше машина.

В сегменте компактных кроссоверов почетное место заняла новая модель Chery Tiggo 2 Pro. По результатам исследования она заработала 103 PP100, тогда как средний показатель составляет 143 PP100.

Полученные результаты свидетельствуют, что производитель, несмотря на нехватку комплектующих у поставщиков, продолжает пристально следить за качеством выпускаемых ТС.

Tiggo 2 Pro выйдет в продажу в Европе, на азиатском рынке и в Африке. В России уже стартовали продажи предсерийной версии внедорожника.