Войти в почту

Jaguar совместно с Baracuta создали спецверсию E-Pace

Премиальный бренд Jaguar, совместно с разработчиками стартапа Baracuta, создали новую специальную версию кроссовера E-Pace. Последний был основан в 1937 году и призван прославить британский дизайн.

Jaguar совместно с Baracuta создали спецверсию E-Pace
© Car.ru

В результате сотрудничества два бренда представили новую спецверсию Jaguar E-Pace с приставкой P300e и новейшую куртку Jaguar G9 Baracuta. Кроме того, компании решили совместно провести исследование искусства, моды и архитектуры.

Jaguar Baracuta E-Pace отличается от стандартной версии авто новым оттенком Neutro, а акценты в салоне авто будут перекликаться с узорами на куртке G9. Их отразили на дверях, подголовниках и крыше.

Куртка Baracuta G9 Jaguar, в свою очередь, будет украшена нашивкой с указанием названий двух компаний на рукавах и логотипами с внутренней стороны.

Совместный проект получил название «The Next Classic Guide», и чтобы привлечь к нему внимание покупателей, компании намерены привлечь к рекламной кампании известных блогеров и звезд.

Как сообщается, презентации авто и одежды уже стартовали в Лондоне, продолжится в нескольких городах Европы, а закончится в феврале в Милане.