Войти в почту

Японцы начали стилизовать фургончики Suzuki Every под новый Jimny

Suzuki Jimny в 4 поколении появился на рынке в 2018 году. Компании в Японии начали стилизовать фургоны Every под данную модель.

Японцы начали стилизовать фургончики Suzuki Every под новый Jimny
© Car.ru

Компания T-Style из Японии специализируется на оформлении внешнего вида транспортных средств. Недавно специалисты фирмы начали переделывать фургоны модели Suzuki Every под стиль современных Jimny. Новый дизайнерский проект получил название "Jimry".

Такая вариация транспортного средства будет предлагаться в большом количестве версий, в зависимости от пожеланий заказчика. Так как фургон получил новое оформление, он больше напоминает Jimny.

Специалисты признаются, что соединить фургон и переднюю часть 4х4 удалось при помощи особенностей кей-каров, к которым можно отнести модель Every. По ширине транспортные средства оказались совместимы, поэтому тюнеры не столкнулись с трудностями.

Переднюю решетку и оптику задействовали у базового Jimny. Бампер в передней части создавали индивидуально, но по стилю он напоминает оформление исходной версии. Пакет доработок оценили в 248 000 иен, что соответствует 157 000 рублей.