Войти в почту

Porsche анонсировала дебют заряженной новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе

Уже 19 ноября в Лос-Анджелесе откроется очередной автосалон, выставка проработает до 28 ноября. На ней премиальный бренд Porsche готовится представить свою очередную новинку в лице заряженной версии одной из моделей.

Porsche анонсировала дебют заряженной новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе
© Car.ru

Как ожидается, новая модель пополнит линейку 718, возможно, это будет гоночный 718 Cayman GT4 RS. По заявлениям производителя, это будет самая быстрая модель в линейке, а благодаря передовым технологиям предложит максимальный комфорт от вождения.

Трассу Северной петли Нюрбургринга автомобиль успел преодолеть за 7:04,5 минуты, на 23,6 секунды опередив гоночный 718 Cayman GT4 с коробкой PDK. Вместе с гоночной новинкой на автосалоне в Нью-Йорке выведут на суд поклонников и 718 Cayman GT4 с приставкой RS в версии Clubsport.

Также Porsche представит на своем выставочном стенде новую версию Taycan и спецсерию Platinum Edition, получившую роскошное оснащение. Новинки дебютируют уже 17 ноября, на презентации будут присутствовать все руководители марки, а ведущим выступит экс-пилот Формулы-1 и посол Porsche Марк Уэббер.