Войти в почту

От Volkswagen до Бэтмобиля: яркие автомобили в продаже

Яркие автомобили оцениваются дорого, но все равно привлекают внимание граждан. Составлена подборка самых необычных моделей, которые были выставлены на продажу на этой неделе.

От Volkswagen до Бэтмобиля: яркие автомобили в продаже
© Car.ru

На портале "Авто.ру" составили рейтинг самых ярких и необычных автомобилей, которые недавно были выставлены на продажу. Lamborghini Urus - первая модель подборки, которая исполнена в ярком цвете. Если в прошлом месяце машина вполне могла сливаться с осенней листвой, то сейчас она выступит светлым пятном на общем фоне. Еще одна особенность - обвес Mansory с карбоновыми деталями.

Еще один необычный автомобиль - настоящий Tumbler Бэтмена. Передвигаться он может, но выезжать на нем в город специалисты не советуют. В оснащении - двигатель V8 и 44-дюймовые колеса.

Классика в подборке - Bentley Arnage R. Это доработанная версия немолодого лимузина, которая отличается заниженной подвеской. Под капотом стоит 6.8-литровый мотор.

Также в список попал рэтро-автомобиль - VW Passat 1986 года выпуска. На рынке не так просто встретить экземпляр в таком хорошем состоянии. Кроме того, этот транспорт имеет сразу несколько преимуществ - один владелец, оригинальное ЛКП, заводские запчасти, топовая комплектация.