Войти в почту

Какими автомобилями порадует Kia в ближайшее время

Мир постоянно меняется. Появляются новые разработки, в том числе в автопроме. Несмотря на пандемию, южнокорейская компания Kia продолжает удивлять нас своими новинками.

Какие новинки готовит Kia
© Kia

Kia Sportage. Новый автомобиль пятого поколения. Официальное представление состоялось летом текущего года. В Южной Корее начались первые продажи. Что касается нашей страны, то модель появится не раньше 2022 года.

© Kia

Кузов кроссовера абсолютно новый, полностью видоизменили салон, техническую начинку. О стоимости и комплектации пока ничего неизвестно, но в ближайшее время информация появится. Предполагается, что новое поколение Kia Sportage будет предлагаться по цене 1 814 900 рублей.

Kia Cerato 2021. Еще один автомобиль, обновления которого ждут с нетерпением. На официальном сайте компании опубликованы фотографии рестайлинговой версии. В России он дебютировать не успел, но по предварительной информации ждать осталось недолго.

© Kia

Kia K5 2021. Прибытие нового автомобиля ожидается ближайшим летом. Судя по тому, насколько быстро оформляются предзаказы, России новинка пришлась по душе. Главная причина столь повышенного внимания – новый экстерьер. Он собрал неимоверное количество отзывов не только на своей родине, но и в Европе и США.

© Kia

Разработчик решил зайти максимально далеко и не стал ограничиваться только сменой стиля. Было предложено широкое оснащение, где не смогли обойтись без опций премиального уровня.

Kia Seltos. Дебют автомобиля состоялся в марте текущего года. Уже тогда стало понятно, что у него есть все шансы стать лидером российского рынка. Шесть пакетов оснащения, несколько видов трансмиссии, а также широкая гамма двигателей. Кроссовер имеет все шансы стать бюджетным, ведь уже известна его примерная стоимость: от 1.1 до 2 миллионов рублей.

© Kia

Kia Stinger 2021. На создание нового лифтбека производителям пришлось потратить долгих шесть лет. Объяснили это тем, что хотели создать такой транспорт, который смог бы демонстрировать самую высокую производительность и управляемость. В будущем модель будет подвергнута рестайлингу. Корейцы уверены, что в России оценить потенциал автомобиля до конца так и не смогли.

© Kia

Kia Rio 2021. Автомобиль входит в тройку лидеров на российском рынке. Здесь лучшее соотношение цены и качества. В текущем года выпустили новую модель. По сравнению со своими предшественниками она более современная, технологичная. Для эксплуатации в нашей стране машина прошла серьезную адаптацию.

© Kia

Kia Ceed. После смены поколений автомобиль получил новую подвеску, платформу, улучшенное оснащение. Модель успела завоевать доверие и любовь в нашей стране, ее считают одной из самых надежных. Производитель в процессе создания автомобиля старался учесть все пожелания потенциальных покупателей, именно поэтому даже пакеты оснащения были пересмотрены.

© Kia

Kia Proceed. Модель рассчитана на европейских потребителей. В нашей стране автомобиль приобретают для больших семей, ведь это отличный бюджетный вариант с околоспортивным дизайном. За сравнительно небольшую стоимость удастся получить комфорт, безопасность и хорошую комплектацию.

© Kia