Войти в почту

Завод «Урал» показал самый большой QR-код в России

На автозаводе «Урал» сделали самый большой QR-код в стране: сотрудники предприятия организовали на площади города Миасса флешмоб, сообщила пресс-служба завода.

Завод «Урал» показал самый большой QR-код в России
© Деловая газета "Взгляд"

«Сотрудники автомобильного завода «Урал» организовали на площади перед стелой первому уральскому автомобилю ЗиС-5В необычный флешмоб на тему «Самый большой QR-код в России», таким образом поздравив родное предприятие с приближающимся 80-летним юбилеем», – сообщается в Instagram предприятия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Автозавод Урал (@azural.miass)

Отмечается, что это – уникальная акция, у нее нет аналогов в России. Она будет зафиксирована в Книге рекордов России.

Участниками флешмоба стали сотрудники автомобильного завода «Урал» и всех предприятий Миасской площадки «Бизнес Грузовые автомобили», представители заводских общественных структур – совета ветеранов, женсовета, совета молодежи, совета физоргов, а также учащиеся подшефных учебных заведений города – ученики школы № 44 и студенты Миасского геологоразведочного колледжа, все желающие горожане.

От руководства компании на мероприятии присутствовала директор по персоналу автозавода «Урал» Ольга Филоненко. Всего в акции приняли участие 80 человек.

«Совету молодежи Уральского автозавода по случаю запуска юбилейного троллейбуса пресс-службой предприятия было предложено придумать и организовать оригинальное поздравление в честь 80-летия автомобильного завода «Урал» и Дня города Миасса. Необходимо было, чтобы задумка обеспечила масштабность, индивидуальность и актуальность», – сказал ведущий специалист по закупкам дирекции по материально-техническому обеспечению предприятия Виктор Никитин.