Войти в почту

Назван ТОП-3 семейных кроссоверов с пробегом по цене Largus

Модель Lada Largus неизменно пользуется популярностью на российском рынке. Благодаря наличию высокого клиренса и просторного салона автомобиль вполне может составить конкуренцию кроссоверам. Среди новинок конкурента модели не найти, но зато можно подобрать альтернативу на вторичном рынке.

Назван ТОП-3 семейных кроссоверов с пробегом по цене Largus
© cаr.ru

Стоимость Lada Largus Cross в стандартной комплектации составляет 951 тысячу рублей, у дилеров цена вырастет до 1,1 млн. С учетом скидок и наценок автомобиль обойдется покупателям в 1,05-1,3 млн рублей.

Найти достойный вариант на вторичном рынке с тем же ценником тяжело, но есть несколько достойных вариантов. Первый из них - Volvo XC90. Автомобиль выпускали на протяжении 12 лет, покупателям понравился просторный салон и надежность ТС. Предлагалась модель в премиум-сегменте, поэтому качество отделки порадует даже требовательного покупателя.

Honda Pilot - еще один достойный внимания автомобиль. Японское качество сборки, салон на 8 мест и V6 под капотом подарят комфорт и надежность в эксплуатации.

Полноценный рамный кроссовер Mitsubishi Pajero в пятиместной комплектации можно приобрести за 1,4 млн рублей. Одно из преимуществ авто - трансмиссия Super Select, что позволяет преодолевать любое бездорожье.