Войти в почту

KIA Sorento 2022 модельного года — мнения автомобилистов

В прошлом месяце на рынке России запустили продажи KIA Sorento 2022 модельного года. Обновления коснулись не только внешнего вида, но и оснащения.

KIA Sorento 2022 модельного года — мнения автомобилистов
© Car.ru

Как сообщает производитель, улучшения в модели Sorento проводились на основе пожеланий пользователей. Стоимость автомобиля на рынке России находится в пределах 2.49 - 3.62 млн рублей. Эксперты изучили, как автомобилисты оценивают актуальное поколение KIA Sorento.

Многие отмечают, что в салоне предусмотрено достаточно места, но дизайн можно было оформить иначе. Основным недостатком называют отсутствие полезных опций вроде розетки на 220 В или прикуривателя. Кроме того, автомобиль не может предложить обогрев лобового стекла. Зато для водителя предусматривается расширенный набор регулировок кресла.

Еще один недочет - шумоизоляция низкого качества. Кроме того, в конструкции отсутствует омыватель фар - его нет ни в одной комплектации. В целом, пользователи оценивают новый KIA Sorento как городской автомобиль, на котором не стоит покорять бездорожье.