Войти в почту

Вышел трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour

В Сети выложили трейлер очередного специального эпизода шоу The Grand Tour под названием Carnage A Trois, что в переводе с английского означает «Кровавая бойня втроем». На этот раз экс-ведущие Top Gear отправятся во Францию, славящуюся хорошей кухней, вином — но странными автомобилями. Героями выпуска станут Citroen 2CV, Renault Megane RS и универсал BMW 5 серии (E61). Машины будут взрывать, сбрасывать с высоты и, разумеется, бить — в общем, зрителей ждет настоящая бойня.

Вышел трейлер нового спецвыпуска The Grand Tour
© Motor.ru

Новый lockdown-special, как называют эпизод авторы, выйдет на сервисе Amazon Prime Video 17 декабря. Зрителям обещаны взрывы, захватывающие гонки по холмистой местности, как минимум одна неосторожная парковка и очень-очень много французской техники, приправленной артхаусным кино. Завершится путешествие около Ла-Манша.

В трейлере можно увидеть Renault Scenic, культовый Citroen 2CV, C3 Pluriel и дизельный Citroen Berlingo бирюзового цвета. Также в ролике мелькают BMW 5 серии, роскошный Citroen SM и довоенный Leyat Helica c пропеллером на передке, известный как «самолет без крыльев».

Источник: The Grand Tour

Вековой авангард