Войти в почту

Кросс-вэн Toyota Rush после обновления пользуется ажиотажным спросом

Автопроизводитель Toyota представил на рынке Индонезии обновленную версию модели Rush, которая пользуется большим спросом.

Кросс-вэн Toyota Rush после обновления пользуется ажиотажным спросом
© Car.ru

Максимальный рост продаж обновленного Toyota Rush отмечается на рынке Индонезии. Несмотря на мировое падение автопрома, в этой стране реализация увеличилась на 54%. В октябре местные дилерские центры реализовали 5 312 автомобилей - в сравнении с итогами 2020 года, показатель вырос на 7%.

С таким количеством модель сумела занять первое место по продажам. Что касается самого автомобиля, он имеет скромные габариты. Длина составляет 443.5 см, ширина 169.5 см, а колесная база 268.5 см. Несмотря на это, в салоне достаточно места.

Двигатель предлагается только один - атмосферник на 1.5 литра, производительность которого составляет 105 л.с. В паре с ним работает 4-ступенчатая АКПП и система заднего привода. По актуальному курсу, стоимость транспортного средства в Индонезии составляет 1 300 000 рублей.

Заметим, что в этой стране кросс-вэны пользуются особой популярностью. Второе место рейтинга занимает модель Mitsubishi Xpander.