Войти в почту

Фигуристке Евгении Медведевой подарили Mini Cooper на день рождения

Российская фигуристка Евгения Медведева совсем недавно отметила свое 22-летие. На день рождения ей подарили стильный и отличный автомобиль.

Фигуристке Евгении Медведевой подарили Mini Cooper на день рождения
© Car.ru

В социальных сетях Евгения Медведева обнародовала изображение, где она находится возле красного трехдверного Mini Cooper с полосами черного цвета на капоте. "Моя красная малышка", - так подписала фотографию призер Олимпиады в одиночном катании. Пока остается неизвестным, кто подарил спортсменке роскошный автомобиль, но в комментариях под снимком пользователи высказали предположение, что это может быть один из самых близких друзей Медведевой.

Mini - британский бренд малолитражных машин, основанный корпорацией British Motors. С 1994 года является собственностью немецкой компании BMW. После опроса в 90-х годах Mini стал вторым в списке "Автомобиль XX века", уступив лидерство Ford Model T. Mini Cooper выбирают также и другие знаменитости. Например, Мадонна ездит по Лондону именно на этой машине, пользовался Cooper и основатель рок-группы Pink Floyd Сид Барретт.