Войти в почту

Внедорожник Mahindra Scorpio вновь показали на фото

Mahindra XUV700 сумел привлечь внимание автомобилистов, особенно в Индии. Теперь поклонники молодой марки ждут появления более внедорожного Scorpio.

Внедорожник Mahindra Scorpio вновь показали на фото
© Car.ru

Mahindra Scorpio сейчас называют бюджетным конкурентом известного во многих странах Mitsubishi Pajero Sport. Но только после официального выхода модели можно будет судить о том, насколько она хороша в сравнении.

В Сети неоднократно появлялись снимки тестовых экземпляров внедорожника, но свежая подборка раскрыла некоторые ключевые особенности, которые могут сказать многое о новинке. Автомобиль получит в оснащение много опций для обеспечения комфорта, но это не скажется отрицательно на внедорожных параметрах.

На представленных фото прототип полностью скрыт под камуфляжем, но через него можно увидеть решетку радиатора, светодиодную оптику и пару подножек. Интерьер модели станет более интересным - перед водителем разместили приборную панель, а на центральной консоли появился новый дисплей.

На втором ряду прототип имеет капитанские кресла. Они отделаны кожей, как и рулевое колесо. По предварительной информации, новинка получит моторы ДВС на 2 и 2.2 литра мощностью 150 и 130 л.с.