«Двойка» для дрифта. Краткий обзор

Блогеры с Youtube-канала "Гараж 54" постоянно удивляют своих зрителей новыми обзорами уникальных автомобилей. На этот раз они рассказали о переделанной "Двойке" (ВАЗ-2102).

«Двойка» для дрифта. Краткий обзор
© Car.ru

Для того чтобы получить хорошую машину для зимнего дрифта, мастера установили на обсуждаемый экземпляр пластиковые передние крылья, капот и дверцу багажного отсека.

Топливный бак и штатный стартерный аккумулятор установлены в задней части машины. Колесные диски "обуты" в зимнюю шипованную резину. Кресла водителя и переднего пассажира - спортивные.

По силовой части авто оснастили мощным двухлитровым восьмиклапанным агрегатом. Запуск двигателя осуществляется, в том числе, со специальной кнопки.

У приборов на приборной панели сделана оригинальная разноцветная подсветка.

А ещё данный автомобиль весьма браво ускоряется с места. В общем, если бы ВАЗ-2102 в свое время выпускали с таким оснащением, то автолюбители просто мечтали бы о покупке такого мощного и шустрого автомобиля.