Войти в почту

Внедорожник Lincoln Aviator лишится хромированных деталей

Крупный производитель из США Lincoln предложил новый пакет доработок для модели Aviator. С ним автомобиль лишился хромированных элементов.

Внедорожник Lincoln Aviator лишится хромированных деталей
© Car.ru

Вторую генерацию внедорожника Lincoln Aviator показали еще 3 года назад. С тех пор модель сумела занять важное место в линейке бренда и даже несколько раз получала премии и награды на мероприятиях. Автопроизводитель решил привлечь внимание клиентов, поэтому разработал для внедорожника новый набор опций - Jet Appearance.

Известно, что доработки затрагивают только внешний вид. Покупатель получает элементы декора черного цвета, которые заменяют собой хром на кузове. В аналогичном оттенке выполнены корпуса зеркал и диски. Как сообщают представители марки, данная опция будет доступна в разных цветовых решениях - черный, белый, серебристый и красный.

По предварительной информации, доработки можно будет заказать только для автомобиля 2022 модельного года в версии Reserve. Напомним, что внедорожник в таком исполнении оценивается в 57 355 долларов, что соответствует 4 200 000 рублей. В оснащении предусмотрен базовый агрегат на 3 литра с отдачей 406 л.с. Есть еще одна версия силовой архитектуры - гибридная установка на 456 л.с.