Войти в почту

Мировая премьера трактора Case IH Optum 300 CVX прошла в рамках выставки «ЮГАГРО 2021»

В ноябре в Краснодаре прошла выставка с/х-техники "ЮГАГРО 2021". В рамках мероприятия была проведена презентация трактора Case IH Optum 300 CVX.

Мировая премьера трактора Case IH Optum 300 CVX прошла в рамках выставки «ЮГАГРО 2021»
© Car.ru

Международная выставка с/х-техники прошла в период с 23 по 26 ноября. Уже в первые дни объявили о том, что на рынок России приходит сразу несколько новых моделей тракторов производства Case IH.

Яркий образец на фоне остальных - Optum 300 CVX Drive. Его производством занимаются на территории Австрии. Техника на рынке России будет предлагаться с двумя версиями силовой установки - объемом 270 и 300 литров. В кабине предусмотрели все функции необходимы для комфортной эксплуатации.

Как сообщает производитель, работать на этой технике можно даже в ночное время, так как в конструкции задействовано светодиодное освещение. Силовой агрегат прошел обновление и получил турбокомпрессор и электронное управление, что позволило оптимизировать топливный расход.

Важное нововведение - телематика AFS Connect, которая позволяет передавать всю техническую информацию о транспорте на онлайн-портал. Так владелец может определять недочеты и оптимизировать работу систем.