Войти в почту

Lada Vesta явно недооценили. Почему машина не хуже конкурентов?

Отечественный седан Lada Vesta является востребованным на российском рынке. Впервые седан был представлен в 2015 году. С момента начала серийной сборки выпущено более 600 000 авто.

Lada Vesta явно недооценили. Почему машина не хуже конкурентов?
© Car.ru

Транспортное средство постоянно модернизируется, поэтому покупателям предлагают различные модификации Vesta. Увеличить модельный ряд удалось за счет двухтопливной Vesta CNG, а также «заряженной» Vesta Sport. По итогам прошедшего ноября автомобиль признан лучшим на рынке России.

Ранее издание CAR.RU уже рассказывало о том, что отечественный седан и его модификации не хуже иностранных легковушек. Это действительно так.

Главным преимуществом авто является доступное обслуживание и приятная первоначальная цена. Стоимость одного технического обслуживания составляет менее 10 000 рублей. Даже у самых бюджетных иностранных моделей цена разового обслуживания выше как минимум на 5 000 рублей.

Уже базовая комплектация имеет весь перечень базовых опций, делающих эксплуатацию комфортной, - от передних подушек безопасности до наличия систем ЭУР, ABS, EBD, BAS, ESC, TCS и мультимедиа с цифровым экраном.