Войти в почту

ТОП лучших подержанных хэтчбеков C-класса в РФ до 700 тысяч рублей

Эксперты анонсировали рейтинг лучших хэтчбеков б/у, которые принадлежат к C-классу. Эти авто можно приобрести дешевле 700 000 руб.

ТОП лучших подержанных хэтчбеков C-класса в РФ до 700 тысяч рублей
© Opel

На первом месте разместился Opel Astra H. На вторичном авторынке можно найти массу достойных экземпляров, которые оснащаются простой атмосферной 1.6-литровой установкой на 115 «лошадей», функционирующая вместе с МКПП. Ещё можно выбрать авто, получившее турбированный 1.8-литровый мотор, который функционирует с АКПП.

Второе место досталось Renault в исполнении Megane III. На «вторичке» можно отыскать массу неплохих экземпляров, которые оснащаются 106-сильной установкой или мотором на 116 л.с. Вместе с двигателем функционирует вариатор.

Третью позицию отдали Skoda Octavia. Чтобы исключить варианты, используемые ранее в такси, не рекомендуется рассматривать версии с атмосферными моторами на 105/110 л.с.

На четвёртом месте разместился Chevrolet Cruze, который можно купить за 550 000 руб. За эту сумму предлагается модель с базовой 106-сильной установкой и МКПП. Авто с АКПП за такие деньги найти будет очень сложно.

ТОП-5 замыкает корейская модель Kia Ceed. На вторичном авторынке достойное транспортное средство можно найти от 600 000 рублей.