Войти в почту

ТОП-10 популярных автомобилей, которые покупали сахалинцы в 2021 году

Аналитики предоставили статистику по поставке транспортных средств на Сахалин. Она кардинально отличается от итогов 2020 года.

ТОП-10 популярных автомобилей, которые покупали сахалинцы в 2021 году
© Car.ru

Эксперты отметили, что в этом году сахалинцы чаще приобретали машины в полной комплектации. На основе информации о поставках автомобилей на Сахалин был сформирован рейтинг самых популярных моделей.

Последнюю строчку в нем занял Honda Shuttle. Автомобиль 2018 года выпуска оценивается в хорошем состоянии в 1 млн рублей.

Следом за ним идет Toyota Harrier, стоимостью 1.9-2 млн рублей за модель 2018 года выпуска. В ТОП-10 также отметили Honda Vezel, Toyota LC и Honda Stepwgn. Пятое место занял Toyota C-HR, который можно приобрести у поставщика за 1.5 млн рублей.

Четвертое место получил Subaru Forester, стоимостью 1.4 рублей за новый экземпляр. Тройку лидеров открыл Honda Freed Spike - минивэн, который в 2021 году ввозился на Сахалин крупными партиями.

Второе место получил Toyota Wish - новинка рейтинга. В полной комплектации образец 2014 года оценивается в 1 млн рублей.

Лидером продаж стал Toyota Corolla Fielder - автомобиль, который продается за 900 000 рублей, но эксперты считают данную сумму завышенной.