Войти в почту

Компания Toyota готовится представить обновленный седан Avalon в Китае

Японский автопроизводитель Toyota готовится показать седан Avalon в обновленном виде. Презентация автомобиля пройдет в Китае.

Компания Toyota готовится представить обновленный седан Avalon в Китае
© Car.ru

Обновленный Toyota Avalon стал более габаритным на фоне предшественника. Кроме того, в компании для него предусмотрели список дополнительных опций. Машина появится на рынке Китая, где крупные транспортные средства ценятся высоко. Напомним, что впервые производитель вывел модель в 2018 году - тогда продажи были организованы в Китае и США.

Американский рынок новинка покидает, так как в этом регионе отмечаются невысокие продажи. Что касается габаритов, длина кузова составляет 499 см, а колесная база - 287 см.

Если рассматривать внешний вид, автомобиль получил переработанный бампер, решетку радиатора и оптику. На рынке Поднебесной модель будет предлагаться с гибридной силовой установкой мощностью 178 л.с. Она работает вместе с вариатором.

967f1325ebf284453dfe5120acca1267_w650.jpg

В салоне появилась новая цифровая панель приборов и мультимедиа с увеличенным дисплеем. Список опций дополняется премиальной системой JBL с 14 динамиками. Продажи компания запустит в первой половине 2022 года.