Войти в почту

Европейцы назвали новый Citroen C5 Aircross подобием кроссов BMW и Mercedes-Benz. Почему?

Citroen C5 Aircross - кроссовер, который не пользуется спросом на рынке России. Но в Европе модель сравнивают с именитыми марками Mercedes и BMW.

Европейцы назвали новый Citroen C5 Aircross подобием кроссов BMW и Mercedes-Benz. Почему?
© car.ru

На рынке России автомобиль Citroen C5 Aircross не заслужил доверия из-за того, что французский автором в целом не славится надежностью. Еще одна причина ограниченного спроса - слишком высокая стоимость. Но в Европе сложилось противоположное мнение о кроссовере.

Пользователи Сети отмечают, что только люди с расширенными взглядами на жизнь смогут оценить все преимущества данной модели. Если сравнивать ее с корейскими машинами начального уровня, преимущества отмечаются сразу - большая мощность и расширенный комплект опций.

Главный "плюс" автомобиля - правильно настроенная подвеска, которая отвечает за комфортное передвижение. Citroen C5 Aircross можно назвать семейным кроссовером. Поэтому здесь нельзя обнаружить отменную динамику разгона и внедорожные параметры. Отрицательные отзывы связаны, в первую очередь, с тем, что модель дорога в обслуживании.