Войти в почту

Когда не хватает на новый автомобиль: ТОП-5 недорогих авто с пробегом

шкода фабия

Когда не хватает на новый автомобиль: ТОП-5 недорогих авто с пробегом
© АвтоКод

СодержаниеKIA Spectra Skoda FabiaChevrolet Aveo и Ford Fiesta Renault Clio

Из-за нехватки и дороговизны новых машин у дилеров все большее число российских водителей склоняется к покупке автомобиля на вторичном рынке. Так, ранее мы рассказывали о том, что россияне стали чаще покупать авто с пробегом в кредит. При этом автомобилисты часто ищут именно бюджетные варианты.

Для таких покупателей портал Procrossover.ru составил рейтинг из пяти бюджетных автомобилей. К каким авто стоит присмотреться, читайте в материале.

KIA Spectra

киа спектра

Надежный седан южнокорейского производства хорош тем, что он неприхотлив в обслуживании. На вторичке авто в хорошем состоянии реально найти за 200 тыс. рублей.

Skoda Fabia

шкода фабия

Чешский хэтчбек с пробегом тоже будет по карману покупателям с ограниченным бюджетом. За небольшие деньги водитель получит надежную и крепкую во всех смыслах машину.

Chevrolet Aveo и Ford Fiesta

шевроле авео

Среди преимуществ моделей американского автопрома, поделивших третье и четвертое места, стоит отметить их простоту, неприхотливость и надежные силовые установки. Плюс и в том, что комплектующие к авто стоят относительно недорого.

Renault Clio

рено клио

Хотя модель не очень популярна среди российских автомобилистов, но ее надежность и простота придутся кстати водителям, которым машина нужна для регулярного использования. При этом стоит обращать внимание на авто второго и третьего поколений.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.