Войти в почту

Последние новости о новом УАЗ Pickup

Компания УАЗ в настоящий момент не работает над новыми проектами. Остановлены разработки и нового «Русского Прадо». Завод столкнулся с серьезными проблемами, которые повлияли на создание нового пикапа.

Последние новости о новом УАЗ Pickup
© Car.ru

Завод планирует выпускать машину, которая должна стать практически точной копией «Патриота», только сзади у нее появится грузовая платформа. Сейчас завод приостановил работы над автоновинкой.

Завод вынужден искать сторонних инвесторов, чтобы иметь возможность продолжать работу. На мощностях завода в ближайшее время может быть начат выпуск иностранных автомобилей. Это позволит производителю получить дополнительную прибыль и выпускать собственные новинки.

Не исключен и другой план развития событий. УАЗ может предоставить свои площади для сборки авто индийской марки Mahindra. Таким образом, производитель из Индии получит выход на российский рынок. Первым авто, который в таком случае сойдет с конвейера УАЗ, станет Mahindra Thar. На базе этого автомобиля возможна сборка и новой версии ульяновского пикапа.