Войти в почту

Fiat расширит модельный ряд фургонов и минивэнов в 2022 году, вернув Scudo и Ulysse

Fiat Scudo фургон и Ulysse MPV был от продажи в Великобритании в течение достаточно долгого времени, но итальянская фирма приносит их обратно в 2022 году с множеством конфигураций и трансмиссий.

Запчасти на Фиат заказать проще всего с профессионалами massive.ua. В интернет магазин обращаются новички и опытные водители, владельцы автосервисов, заказывая авто товары оптом и в розницу.

Fiat запустил минивэн Ulysse и его грузовую версию Scudo. Компания решила восстановить коммерческие модели, выпущенные в период с 1994 по 2014 год.

Новые Fiat Scudo и Ulysse построены на платформе EMP2 в сотрудничестве с партнерами из Stellantis. Эти модели являются братьями и сестрами Citroen Jumpy / SpaceTourer, Opel Vivaro / Zafira, Peugeot Expert / Traveler и Toyota PROACE / PROACE Verso.

Минивэны и фургоны Fiat отличаются от своих собратьев оформлением передней части — решетками в форме улыбки и каплевидными светодиодными фарами. Передний бампер также был переработан.

Fiat Scudo 2022 предоставит грузовую версию и грузовую версию. Новый Fiat Ulysse будет предлагать 6, 7 или 9 мест.

Технические характеристики Fiat Ulysse и Scudo не разглашаются, но нетрудно догадаться, что эти автомобили будут использовать те же двигатели, что и аналогичные модели Citroen, Opel, Toyota и Peugeot. Другими словами, они будут оснащены 2,0-литровыми турбодизельными двигателями мощностью 150 и 180 л. с участием. Скорее всего, будет и 136-сильная электрическая модификация с запасом хода 230-330 километров (в зависимости от выбранного аккумулятора).

Завод по производству Fiat Scudo и Ulysse для рынка Старого Света будет открыт в Stellantis Hordain, ранее известном как Sevel Nord. Завод расположен на севере Франции и использовался для производства предшественников минивэнов и фургонов. Scudo поступит к европейским дилерам в конце 2021 — начале 2022 года, а Ulysse — позже, в первом квартале 2022 года.

Производство Fiat Scudo также планируется производить на широко известном летом прошлого года калужском заводе «ПСМА Рус». Тогда предполагается, что эти автомобили будут экспортироваться в Европу, но на тот момент решения о выводе этой модели на российский рынок не было. Также неясно, появятся ли на конвейере российского сайта часы Ulysse Nardin. Если план по сборке новой продукции Fiat сбудется, то в Калуге, скорее всего, будут выпускаться только автомобили с двигателями внутреннего сгорания.

Для покупки отличного автомобиля в США https://carfast.express/ нужно просто связаться с компанией Carfast.express, а не лететь в Штаты первым же рейсом. Профессионалы сами найдут хорошую модель, проверят ее по базам данных, выиграют на торгах и транспортируют в Украину. Найдут таможенного брокера, проконтролируют сертификацию и помогут с постановкой машины на учет. Здесь действует услуга «под ключ» — недорого и все включено.